Станок отрезной Diam SM-1200/2.8/380В 600034 1
Станок отрезной Diam SM-1200/2.8/380В 600034 2
Станок отрезной Diam SM-1200/2.8/380В 600034 3
Станок отрезной Diam SM-1200/2.8/380В 600034 4
Станок отрезной Diam SM-1200/2.8/380В 600034 5
Станок отрезной Diam SM-1200/2.8/380В 600034 6
Лучшая цена
Мощность:2800 Вт
Напряжение:380 В
Материал обработки:натуральный и искусственный камень/керамическая плитка
Размер рабочего стола:1430х600 мм
Длина реза:1200 мм
Max глубина пропила под углом 90°:130 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стол из высококачественной нержавеющей стали отличается длительным сроком службы.
Специальный силиконовый колпачок надежно защищает кнопку включения от попадания влаги.
Технические характеристики станка Diam SM-1200/2.8/380В
Мощность
2800 Вт
Напряжение
380 В
Материал обработки
натуральный и искусственный камень/керамическая плитка
Частота вращения шпинделя
Посадочный диаметр
25.4 мм
Диаметр диска
400 мм
Диаметр диска (дюйм)
16
Размер рабочего стола
1430х600 мм
Длина реза
1200 мм
Возможность реза под углом
да
Max глубина пропила под углом 90°
130 мм
Водяное охлаждение
подача в зону реза
Вертикальный ход каретки
да
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
1600х750х1450 мм