Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 1
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 2
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 3
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 4
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 5
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 6
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 7
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 8
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 9
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 10
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 11
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 12
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 13
Кемпинговый фонарь CLAYMORE 3Face+ M Silver CLF-1740TS 14
Тип:кемпинговый
Цвет:серебристый
Количество режимов работы:3
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость:17.4 А*ч
Наклонный механизм:нет
Степень защиты:IP54
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Обладая нетипичной формой, фонарь освещает территорию на три стороны.
Данная модель оснащен мощным аккумулятором 17 400 мА/ч и 3 уровнями яркости.
Технические характеристики
Материал корпуса
ABS-пластик, алюминий
Количество режимов работы
3
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость
17.4 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
встроенный
Батарейки в комплекте
нет
Элементы питания
встроенный аккумулятор
Наличие разъема для зарядки
USB
Световой поток
3200 лм
Дистанция освещения
Резьба под штатив
1/4 дюйм
Цветность
белый
Взрывозащита
нет
Функция Zoom
Наклонный механизм
Защита от влаги
да
Защита от удара
Защита от перезаряда
Степень защиты
IP54
Габариты без упаковки
229х100х36 мм