Клеевые стержни ПрофКлей -8015 прозрачные, 11х300 мм, 34 шт, 1 кг RU.11.101.3T 1
Клеевые стержни ПрофКлей -8015 прозрачные, 11х300 мм, 34 шт, 1 кг RU.11.101.3T 2
Длина:300 мм
Количество:34 шт
Диаметр:11 мм
Флуоресцентные:нет
Вес нетто:1 кг
Температура плавления:190 °С
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Клеевые стержни ПрофКлей -8015 прозрачные, 11х300 мм, 34 шт, 1 кг.
Состав:сополимер этилена с винилацетатом (EVA), нефтеполимерная смола, добавки.
Клеевые стержни ПрофКлей» на 80 процентов состоят из сырья, произведенного в России.
Технические характеристики
Длина
300 мм
Применение
универсальный
Количество
34 шт
Диаметр
11 мм
Флуоресцентные
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
350х160х40 мм