Клемма INPIN 4 подключения 25-150мм2 1000V 250/320А красная KL1501P2WRD 1
Клемма INPIN 4 подключения 25-150мм2 1000V 250/320А красная KL1501P2WRD 2
Тип:клемма
Материал корпуса:полиамид
Сечение провода:25-150 мм²
Номинальный ток:320 А
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:серый/красный
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Клемма INPIN 4 подключения 25-150мм2 1000V 250/320А красная KL1501P2WRD серии KL1501 служит для соединения многожильный и одножильных медных и алюминиевых силовых проводов и кабелей сечением от 25кв.мм до 150 кв.мм.
Подключение проводника к клемме осуществляется затягиванием шестигранным ключом M18.
Корпус изготовлен из ударопрочного полиамида устойчивого к ультрафиолету и тепловым нагрузкам.
Технические характеристики INPIN 4 подключения 25-150мм² 1000V 250/320А красная KL1501P2WRD
Тип
клемма
На DIN-рейку
есть
Материал корпуса
полиамид
Сечение провода
25-150 мм²
Min сечение провода
25 мм²
Max сечение провода
150 мм²
Количество пар контактов
2 шт
Номинальный ток
320 А
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
Длина
72 мм
Высота
59 мм
Ширина
53 мм
Цвет
серый/красный
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
72х59х53 мм
Модельный ряд
KL1501
ГОСТ
Al/Cu соединение
да
Тип использования
многоразовые
Количество уровней
не применимо шт