Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGVM-3.81-05P (упаковка 100 шт.) 192580 1
Клеммник KEEN SIDE KSE-15EDGVM-3.81-05P (упаковка 100 шт.) 192580 2
Лучшая цена
Тип:колодка клеммная
Номинальный ток:8 А
Тип монтажа:на плату
Материал:пластик, медь, сталь
Цвет:зеленый
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:100 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Колодка клеммная разъёмная, на плату, с двумя отверстиями под винт М2.5 для фиксации ответной части, шаг контактов 3.81 мм, количество контактов - 5, макс. ток 8 А, макс. рабочее напряжение 300 В, материал контактов - медь, материал изолятора - полиамид, цвет изолятора - зелёный, рабочая температура от -40°С до +105°С
Технические характеристики
Тип
колодка клеммная
Номинальный ток
8 А
Тип монтажа
на плату
Материал
пластик, медь, сталь
Цвет
зеленый
Число подключенных проводников
5
Наличие изоляции
да
Количество в упаковке
100 шт
Габариты без упаковки
29.34x7.2x12.7 мм