Клещи быстрозажимные NORGAU 250мм N275-250TL 072105250 1
Клещи быстрозажимные NORGAU 250мм N275-250TL 072105250 2
Клещи быстрозажимные NORGAU 250мм N275-250TL 072105250 3
Клещи быстрозажимные NORGAU 250мм N275-250TL 072105250 4
Клещи быстрозажимные NORGAU 250мм N275-250TL 072105250 5
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:52 мм
Мах захват:2 дюйм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:синий
Диэлектрическое покрытие:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Клещи быстрозажимные 250мм N275-250TL, 072105250
  • Изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали.
  • Рукоятки покрыты ПВХ для комфортного и надежного захвата
  • Длина - 250 мм.
Технические характеристики
Материал
CrV
Длина
250 мм
Мах захват
52 мм
Мах захват
2 дюйм
Покрытие рукояток
ПВХ (PVC|поливинилхлорид)
Ширина губок
9 мм