Клещи переставные Partner 10 (250мм) PA-613B250(64719) 1
Клещи переставные Partner 10 (250мм) PA-613B250(64719) 2
Клещи переставные Partner 10 (250мм) PA-613B250(64719) 3
Клещи переставные Partner 10 (250мм) PA-613B250(64719) 4
Клещи переставные Partner 10 (250мм) PA-613B250(64719) 5
Клещи переставные Partner 10 (250мм) PA-613B250(64719) 6
Клещи переставные Partner 10 (250мм) PA-613B250(64719) 7
Клещи переставные Partner 10 (250мм) PA-613B250(64719) 8
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:45 мм
Мах захват:нет дюйм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:оранжевый
Диэлектрическое покрытие:нет
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Клещи переставные 250 мм от бренда Partner — это универсальный инструмент, который идеально подходит для захвата предметов любой формы: круглых, квадратных, шестигранных или плоских.
Удобство использования:
  • Защита пальцев: Специальный механизм защищает от защемления, что помогает избежать травм.
Качество:
Универсальность:
Технические характеристики
Материал
CrV
Длина
250 мм
Мах захват
45 мм
Мах захват
нет дюйм
Покрытие рукояток
противоскользящее
Ширина губок
9 мм