Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1320 POLYMAX 7M1320R3 1
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1320 POLYMAX 7M1320R3 2
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1320 POLYMAX 7M1320R3 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25.5 мм
Номинальная длина ремня:1320 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
25.5 мм
Номинальная длина ремня
1320 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
42 мм