Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1360 POLYMAX 7M1360R3 1
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1360 POLYMAX 7M1360R3 2
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1360 POLYMAX 7M1360R3 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25.5 мм
Номинальная длина ремня:1360 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Наружная ширина ремня
25.5 мм
Номинальная длина ремня
1360 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
42 мм