Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1400 POLYMAX 7M1400R3 1
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1400 POLYMAX 7M1400R3 2
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 7M 1400 POLYMAX 7M1400R3 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25.5 мм
Номинальная длина ремня:1400 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Наружная ширина ремня
25.5 мм
Номинальная длина ремня
1400 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
42 мм