Клиновой ремень CONTITECH XPZ 1850 Ld L=L 3VX 730 PIONEER XPZ1850P 1
Клиновой ремень CONTITECH XPZ 1850 Ld L=L 3VX 730 PIONEER XPZ1850P 2
Клиновой ремень CONTITECH XPZ 1850 Ld L=L 3VX 730 PIONEER XPZ1850P 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1850 мм
Высота ремня:8 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня CONTITECH XPZ1850P
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1850 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
XPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
50 мм