Клиновой ремень SPZ 912 Ld Powerspan by Contitech CL SPZ912CL 1
Клиновой ремень SPZ 912 Ld Powerspan by Contitech CL SPZ912CL 2
Клиновой ремень SPZ 912 Ld Powerspan by Contitech CL SPZ912CL 3
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:912 мм
Высота ремня:8 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клинового ремня Powerspan by Contitech SPZ912CL
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
912 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
SPZ
Диапазон рабочих температур
-20...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
Статическая проводимость по ISO
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм