Клиновой ремень RUBENA B3240RUB 1
Клиновой ремень RUBENA B3240RUB 2
Клиновой ремень RUBENA B3240RUB 3
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:17 мм
Номинальная длина ремня:3197 мм
Высота ремня:11 мм
Расчетная длина ISO:3240 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня RUBENA B3240RUB
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
17 мм
Номинальная длина ремня
3197 мм
Высота ремня
11 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
3240 мм
Профиль
B
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
112 мм