Клиновой ремень RUBENA SPA 1182 L=L SPA1182RUBENA 1
Клиновой ремень RUBENA SPA 1182 L=L SPA1182RUBENA 2
Клиновой ремень RUBENA SPA 1182 L=L SPA1182RUBENA 3
Распродажа
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1182 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1200 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня RUBENA SPA1182RUBENA
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1182 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1200 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
90 мм