Клиновой ремень RUBENA SPZ 1000 SPZ1000RUBENA 1
Клиновой ремень RUBENA SPZ 1000 SPZ1000RUBENA 2
Клиновой ремень RUBENA SPZ 1000 SPZ1000RUBENA 3
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1000 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1013 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ремня RUBENA SPZ1000RUBENA
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1000 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1013 мм
Профиль
SPZ
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
63 мм