Клиновой ремень SANLUX SPA 1500 Ld, (13x10x1500) EXtra, SPA1500SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPA 1500 Ld, (13x10x1500) EXtra, SPA1500SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPA 1500 Ld, (13x10x1500) EXtra, SPA1500SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPA 1500 Ld, (13x10x1500) EXtra, SPA1500SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPA 1500 Ld, (13x10x1500) EXtra, SPA1500SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPA 1500 Ld, (13x10x1500) EXtra, SPA1500SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPA 1500 Ld, (13x10x1500) EXtra, SPA1500SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1454 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1500 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA1500SANEX
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1454 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1500 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
90 мм