Клиновой ремень SANLUX SPA 1732 Ld, (13x10x1732) EXtra, SPA1732SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPA 1732 Ld, (13x10x1732) EXtra, SPA1732SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPA 1732 Ld, (13x10x1732) EXtra, SPA1732SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPA 1732 Ld, (13x10x1732) EXtra, SPA1732SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPA 1732 Ld, (13x10x1732) EXtra, SPA1732SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPA 1732 Ld, (13x10x1732) EXtra, SPA1732SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPA 1732 Ld, (13x10x1732) EXtra, SPA1732SANEX 7
Распродажа
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1686 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1732 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA1732SANEX
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1686 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1732 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм