Клиновой ремень SANLUX SPA 1932 Ld, (13x10x1932) EXtra, SPA1932SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPA 1932 Ld, (13x10x1932) EXtra, SPA1932SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPA 1932 Ld, (13x10x1932) EXtra, SPA1932SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPA 1932 Ld, (13x10x1932) EXtra, SPA1932SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPA 1932 Ld, (13x10x1932) EXtra, SPA1932SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPA 1932 Ld, (13x10x1932) EXtra, SPA1932SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPA 1932 Ld, (13x10x1932) EXtra, SPA1932SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1886 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:1932 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA1932SANEX
Материал корда
полиэстер
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1886 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
1932 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм