Клиновой ремень SANLUX SPA 2000 Ld, (13x10x2000) EXtra, SPA2000SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPA 2000 Ld, (13x10x2000) EXtra, SPA2000SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPA 2000 Ld, (13x10x2000) EXtra, SPA2000SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPA 2000 Ld, (13x10x2000) EXtra, SPA2000SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPA 2000 Ld, (13x10x2000) EXtra, SPA2000SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPA 2000 Ld, (13x10x2000) EXtra, SPA2000SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPA 2000 Ld, (13x10x2000) EXtra, SPA2000SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:1954 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2000 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA2000SANEX
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
1954 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
2000 мм
Профиль
SPA
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
90 мм