Клиновой ремень SANLUX SPA 2082 Ld, (13x10x2082) EXtra, SPA2082SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPA 2082 Ld, (13x10x2082) EXtra, SPA2082SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPA 2082 Ld, (13x10x2082) EXtra, SPA2082SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPA 2082 Ld, (13x10x2082) EXtra, SPA2082SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPA 2082 Ld, (13x10x2082) EXtra, SPA2082SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPA 2082 Ld, (13x10x2082) EXtra, SPA2082SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPA 2082 Ld, (13x10x2082) EXtra, SPA2082SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:2036 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:2082 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA2082SANEX
Тип
клиновой
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
2036 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
2082 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм