Клиновой ремень SANLUX SPA 4100 Ld, (13x10x4100) EXtra, SPA4100SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPA 4100 Ld, (13x10x4100) EXtra, SPA4100SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPA 4100 Ld, (13x10x4100) EXtra, SPA4100SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPA 4100 Ld, (13x10x4100) EXtra, SPA4100SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPA 4100 Ld, (13x10x4100) EXtra, SPA4100SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPA 4100 Ld, (13x10x4100) EXtra, SPA4100SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPA 4100 Ld, (13x10x4100) EXtra, SPA4100SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:4054 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:4100 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA4100SANEX
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
4054 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
4100 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм