Клиновой ремень SANLUX SPA 807 Ld, (13x10x807) EXtra, SPA807SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPA 807 Ld, (13x10x807) EXtra, SPA807SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPA 807 Ld, (13x10x807) EXtra, SPA807SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPA 807 Ld, (13x10x807) EXtra, SPA807SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPA 807 Ld, (13x10x807) EXtra, SPA807SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPA 807 Ld, (13x10x807) EXtra, SPA807SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPA 807 Ld, (13x10x807) EXtra, SPA807SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:761 мм
Высота ремня:10 мм
Расчетная длина ISO:807 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPA807SANEX
Наружная ширина ремня
12.7 мм
Номинальная длина ремня
761 мм
Высота ремня
10 мм
Расчетная длина ISO
807 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
90 мм