Клиновой ремень SANLUX SPB 1320 Ld, (17x14x1320) EXtra, SPB1320SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 1320 Ld, (17x14x1320) EXtra, SPB1320SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 1320 Ld, (17x14x1320) EXtra, SPB1320SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 1320 Ld, (17x14x1320) EXtra, SPB1320SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 1320 Ld, (17x14x1320) EXtra, SPB1320SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 1320 Ld, (17x14x1320) EXtra, SPB1320SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 1320 Ld, (17x14x1320) EXtra, SPB1320SANEX 7
Распродажа
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:1260 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1320 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB1320SANEX
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
1260 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1320 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм