Клиновой ремень SANLUX SPB 1850 Ld, (17x14x1850) EXtra, SPB1850SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 1850 Ld, (17x14x1850) EXtra, SPB1850SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 1850 Ld, (17x14x1850) EXtra, SPB1850SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 1850 Ld, (17x14x1850) EXtra, SPB1850SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 1850 Ld, (17x14x1850) EXtra, SPB1850SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 1850 Ld, (17x14x1850) EXtra, SPB1850SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 1850 Ld, (17x14x1850) EXtra, SPB1850SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:1790 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:1850 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB1850SANEX
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
1790 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
1850 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм