Клиновой ремень SANLUX SPB 2240 Ld, (17x14x2240) EXtra, SPB2240SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 2240 Ld, (17x14x2240) EXtra, SPB2240SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 2240 Ld, (17x14x2240) EXtra, SPB2240SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 2240 Ld, (17x14x2240) EXtra, SPB2240SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 2240 Ld, (17x14x2240) EXtra, SPB2240SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 2240 Ld, (17x14x2240) EXtra, SPB2240SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 2240 Ld, (17x14x2240) EXtra, SPB2240SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2180 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2240 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB2240SANEX
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2180 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2240 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм