Клиновой ремень SANLUX SPB 2650 Ld, (17x14x2650) EXtra, SPB2650SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 2650 Ld, (17x14x2650) EXtra, SPB2650SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 2650 Ld, (17x14x2650) EXtra, SPB2650SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 2650 Ld, (17x14x2650) EXtra, SPB2650SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 2650 Ld, (17x14x2650) EXtra, SPB2650SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 2650 Ld, (17x14x2650) EXtra, SPB2650SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 2650 Ld, (17x14x2650) EXtra, SPB2650SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2590 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2650 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB2650SANEX
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2590 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2650 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм