Клиновой ремень SANLUX SPB 2800 Ld, (17x14x2800) EXtra, SPB2800SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 2800 Ld, (17x14x2800) EXtra, SPB2800SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 2800 Ld, (17x14x2800) EXtra, SPB2800SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 2800 Ld, (17x14x2800) EXtra, SPB2800SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 2800 Ld, (17x14x2800) EXtra, SPB2800SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 2800 Ld, (17x14x2800) EXtra, SPB2800SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 2800 Ld, (17x14x2800) EXtra, SPB2800SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2740 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2800 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB2800SANEX
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2740 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2800 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм