Клиновой ремень SANLUX SPB 2990 Ld, (17x14x2990) EXtra, SPB2990SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 2990 Ld, (17x14x2990) EXtra, SPB2990SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 2990 Ld, (17x14x2990) EXtra, SPB2990SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 2990 Ld, (17x14x2990) EXtra, SPB2990SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 2990 Ld, (17x14x2990) EXtra, SPB2990SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 2990 Ld, (17x14x2990) EXtra, SPB2990SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 2990 Ld, (17x14x2990) EXtra, SPB2990SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2930 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2990 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB2990SANEX
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2930 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2990 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм