Клиновой ремень SANLUX SPB 3150 Ld, (17x14x3150) EXtra, SPB3150SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 3150 Ld, (17x14x3150) EXtra, SPB3150SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 3150 Ld, (17x14x3150) EXtra, SPB3150SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 3150 Ld, (17x14x3150) EXtra, SPB3150SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 3150 Ld, (17x14x3150) EXtra, SPB3150SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 3150 Ld, (17x14x3150) EXtra, SPB3150SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 3150 Ld, (17x14x3150) EXtra, SPB3150SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3090 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3150 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB3150SANEX
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
3090 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
3150 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм