Клиновой ремень SANLUX SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra, SPB3170SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra, SPB3170SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra, SPB3170SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra, SPB3170SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra, SPB3170SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra, SPB3170SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 3170 Ld, (17x14x3170) EXtra, SPB3170SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3110 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3170 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB3170SANEX
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
3110 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
3170 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм