Клиновой ремень SANLUX SPB 3200 Ld, (17x14x3200) EXtra, SPB3200SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 3200 Ld, (17x14x3200) EXtra, SPB3200SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 3200 Ld, (17x14x3200) EXtra, SPB3200SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 3200 Ld, (17x14x3200) EXtra, SPB3200SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 3200 Ld, (17x14x3200) EXtra, SPB3200SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 3200 Ld, (17x14x3200) EXtra, SPB3200SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 3200 Ld, (17x14x3200) EXtra, SPB3200SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3140 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3200 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB3200SANEX
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
3140 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
3200 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм