Клиновой ремень SANLUX SPB 3800 Ld, (17x14x3800) EXtra, SPB3800SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 3800 Ld, (17x14x3800) EXtra, SPB3800SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 3800 Ld, (17x14x3800) EXtra, SPB3800SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 3800 Ld, (17x14x3800) EXtra, SPB3800SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 3800 Ld, (17x14x3800) EXtra, SPB3800SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 3800 Ld, (17x14x3800) EXtra, SPB3800SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 3800 Ld, (17x14x3800) EXtra, SPB3800SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3740 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3800 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB3800SANEX
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
3740 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
3800 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм