Клиновой ремень SANLUX SPB 5300 Ld, (17x14x5300) EXtra, SPB5300SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 5300 Ld, (17x14x5300) EXtra, SPB5300SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 5300 Ld, (17x14x5300) EXtra, SPB5300SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 5300 Ld, (17x14x5300) EXtra, SPB5300SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 5300 Ld, (17x14x5300) EXtra, SPB5300SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 5300 Ld, (17x14x5300) EXtra, SPB5300SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 5300 Ld, (17x14x5300) EXtra, SPB5300SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:5240 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:5300 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB5300SANEX
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
5240 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
5300 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм