Клиновой ремень SANLUX SPB 6700 Ld, (17x14x6700) EXtra, SPB6700SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 6700 Ld, (17x14x6700) EXtra, SPB6700SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 6700 Ld, (17x14x6700) EXtra, SPB6700SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 6700 Ld, (17x14x6700) EXtra, SPB6700SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 6700 Ld, (17x14x6700) EXtra, SPB6700SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 6700 Ld, (17x14x6700) EXtra, SPB6700SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 6700 Ld, (17x14x6700) EXtra, SPB6700SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:6640 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:6700 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB6700SANEX
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
6640 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
6700 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм