Клиновой ремень SANLUX SPB 8000 Ld, (17x14x8000) EXtra, SPB8000SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPB 8000 Ld, (17x14x8000) EXtra, SPB8000SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPB 8000 Ld, (17x14x8000) EXtra, SPB8000SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPB 8000 Ld, (17x14x8000) EXtra, SPB8000SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPB 8000 Ld, (17x14x8000) EXtra, SPB8000SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPB 8000 Ld, (17x14x8000) EXtra, SPB8000SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPB 8000 Ld, (17x14x8000) EXtra, SPB8000SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:7940 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:8000 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPB8000SANEX
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
7940 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
8000 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм