Клиновой ремень SANLUX SPC 10000 Ld, (22x18x10000) EXtra, SPC10000SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPC 10000 Ld, (22x18x10000) EXtra, SPC10000SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPC 10000 Ld, (22x18x10000) EXtra, SPC10000SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPC 10000 Ld, (22x18x10000) EXtra, SPC10000SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPC 10000 Ld, (22x18x10000) EXtra, SPC10000SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPC 10000 Ld, (22x18x10000) EXtra, SPC10000SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPC 10000 Ld, (22x18x10000) EXtra, SPC10000SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:9916 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:10000 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC10000SANEX
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
9916 мм
Высота ремня
18 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
10000 мм
Профиль
SPC
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
224 мм