Клиновой ремень SANLUX SPC 2120 Ld, (22x18x2120) EXtra, SPC2120SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPC 2120 Ld, (22x18x2120) EXtra, SPC2120SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPC 2120 Ld, (22x18x2120) EXtra, SPC2120SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPC 2120 Ld, (22x18x2120) EXtra, SPC2120SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPC 2120 Ld, (22x18x2120) EXtra, SPC2120SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPC 2120 Ld, (22x18x2120) EXtra, SPC2120SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPC 2120 Ld, (22x18x2120) EXtra, SPC2120SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:2036 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:2120 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC2120SANEX
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
2036 мм
Высота ремня
18 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
2120 мм
Профиль
SPC
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
224 мм