Клиновой ремень SANLUX SPC 3050 Ld, (22x18x3050) EXtra, SPC3050SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPC 3050 Ld, (22x18x3050) EXtra, SPC3050SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPC 3050 Ld, (22x18x3050) EXtra, SPC3050SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPC 3050 Ld, (22x18x3050) EXtra, SPC3050SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPC 3050 Ld, (22x18x3050) EXtra, SPC3050SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPC 3050 Ld, (22x18x3050) EXtra, SPC3050SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPC 3050 Ld, (22x18x3050) EXtra, SPC3050SANEX 7
Нет в наличии
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:2966 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:3050 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ремня SANLUX SPC3050SANEX
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
2966 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
3050 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм