Клиновой ремень SANLUX SPC 3400 Ld, (22x18x3400) EXtra, SPC3400SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPC 3400 Ld, (22x18x3400) EXtra, SPC3400SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPC 3400 Ld, (22x18x3400) EXtra, SPC3400SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPC 3400 Ld, (22x18x3400) EXtra, SPC3400SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPC 3400 Ld, (22x18x3400) EXtra, SPC3400SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPC 3400 Ld, (22x18x3400) EXtra, SPC3400SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPC 3400 Ld, (22x18x3400) EXtra, SPC3400SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:3316 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:3400 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC3400SANEX
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
3316 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
3400 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм