Клиновой ремень SANLUX SPC 3650 Ld, (22x18x3650) EXtra, SPC3650SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPC 3650 Ld, (22x18x3650) EXtra, SPC3650SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPC 3650 Ld, (22x18x3650) EXtra, SPC3650SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPC 3650 Ld, (22x18x3650) EXtra, SPC3650SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPC 3650 Ld, (22x18x3650) EXtra, SPC3650SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPC 3650 Ld, (22x18x3650) EXtra, SPC3650SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPC 3650 Ld, (22x18x3650) EXtra, SPC3650SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:3566 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:3650 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC3650SANEX
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
3566 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
3650 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм