Клиновой ремень SANLUX SPC 3800 Ld, (22x18x3800) EXtra, SPC3800SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPC 3800 Ld, (22x18x3800) EXtra, SPC3800SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPC 3800 Ld, (22x18x3800) EXtra, SPC3800SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPC 3800 Ld, (22x18x3800) EXtra, SPC3800SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPC 3800 Ld, (22x18x3800) EXtra, SPC3800SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPC 3800 Ld, (22x18x3800) EXtra, SPC3800SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPC 3800 Ld, (22x18x3800) EXtra, SPC3800SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:3716 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:3800 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC3800SANEX
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
3716 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
3800 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм