Клиновой ремень SANLUX SPC 4350 Ld, (22x18x4350) EXtra, SPC4350SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPC 4350 Ld, (22x18x4350) EXtra, SPC4350SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPC 4350 Ld, (22x18x4350) EXtra, SPC4350SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPC 4350 Ld, (22x18x4350) EXtra, SPC4350SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPC 4350 Ld, (22x18x4350) EXtra, SPC4350SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPC 4350 Ld, (22x18x4350) EXtra, SPC4350SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPC 4350 Ld, (22x18x4350) EXtra, SPC4350SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:4266 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:4350 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC4350SANEX
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
4266 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
4350 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм