Клиновой ремень SANLUX SPC 4400 Ld, (22x18x4400) EXtra, SPC4400SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPC 4400 Ld, (22x18x4400) EXtra, SPC4400SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPC 4400 Ld, (22x18x4400) EXtra, SPC4400SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPC 4400 Ld, (22x18x4400) EXtra, SPC4400SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPC 4400 Ld, (22x18x4400) EXtra, SPC4400SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPC 4400 Ld, (22x18x4400) EXtra, SPC4400SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPC 4400 Ld, (22x18x4400) EXtra, SPC4400SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:4316 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:4400 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC4400SANEX
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
4316 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
4400 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм