Клиновой ремень SANLUX SPC 5000 Ld, (22x18x5000) EXtra, SPC5000SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPC 5000 Ld, (22x18x5000) EXtra, SPC5000SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPC 5000 Ld, (22x18x5000) EXtra, SPC5000SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPC 5000 Ld, (22x18x5000) EXtra, SPC5000SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPC 5000 Ld, (22x18x5000) EXtra, SPC5000SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPC 5000 Ld, (22x18x5000) EXtra, SPC5000SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPC 5000 Ld, (22x18x5000) EXtra, SPC5000SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:4916 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:5000 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC5000SANEX
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
4916 мм
Высота ремня
18 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
5000 мм
Профиль
SPC
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
224 мм