Клиновой ремень SANLUX SPC 6480 Ld, (22x18x6480) EXtra, SPC6480SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPC 6480 Ld, (22x18x6480) EXtra, SPC6480SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPC 6480 Ld, (22x18x6480) EXtra, SPC6480SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPC 6480 Ld, (22x18x6480) EXtra, SPC6480SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPC 6480 Ld, (22x18x6480) EXtra, SPC6480SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPC 6480 Ld, (22x18x6480) EXtra, SPC6480SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPC 6480 Ld, (22x18x6480) EXtra, SPC6480SANEX 7
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:6396 мм
Высота ремня:18 мм
Расчетная длина ISO:6480 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPC6480SANEX
Тип
клиновой
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
22 мм
Номинальная длина ремня
6396 мм
Высота ремня
18 мм
Расчетная длина ISO
6480 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
224 мм