Клиновой ремень SANLUX SPZ 1077 Ld, (10x8x1077) EXtra, SPZ1077SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1077 Ld, (10x8x1077) EXtra, SPZ1077SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1077 Ld, (10x8x1077) EXtra, SPZ1077SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1077 Ld, (10x8x1077) EXtra, SPZ1077SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1077 Ld, (10x8x1077) EXtra, SPZ1077SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1077 Ld, (10x8x1077) EXtra, SPZ1077SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1077 Ld, (10x8x1077) EXtra, SPZ1077SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1039 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1077 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
юрлицам
-17%
физлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ1077SANEX
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1039 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1077 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм