Клиновой ремень SANLUX SPZ 1237 Ld, (10x8x1237) EXtra, SPZ1237SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1237 Ld, (10x8x1237) EXtra, SPZ1237SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1237 Ld, (10x8x1237) EXtra, SPZ1237SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1237 Ld, (10x8x1237) EXtra, SPZ1237SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1237 Ld, (10x8x1237) EXtra, SPZ1237SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1237 Ld, (10x8x1237) EXtra, SPZ1237SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1237 Ld, (10x8x1237) EXtra, SPZ1237SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1199 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1237 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ1237SANEX
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1199 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1237 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм