Клиновой ремень SANLUX SPZ 1250 Ld, (10x8x1250) EXtra, SPZ1250SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1250 Ld, (10x8x1250) EXtra, SPZ1250SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1250 Ld, (10x8x1250) EXtra, SPZ1250SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1250 Ld, (10x8x1250) EXtra, SPZ1250SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1250 Ld, (10x8x1250) EXtra, SPZ1250SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1250 Ld, (10x8x1250) EXtra, SPZ1250SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1250 Ld, (10x8x1250) EXtra, SPZ1250SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1212 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1250 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ1250SANEX
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1212 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1250 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм