Клиновой ремень SANLUX SPZ 1500 Ld, (10x8x1500) EXtra, SPZ1500SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1500 Ld, (10x8x1500) EXtra, SPZ1500SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1500 Ld, (10x8x1500) EXtra, SPZ1500SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1500 Ld, (10x8x1500) EXtra, SPZ1500SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1500 Ld, (10x8x1500) EXtra, SPZ1500SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1500 Ld, (10x8x1500) EXtra, SPZ1500SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 1500 Ld, (10x8x1500) EXtra, SPZ1500SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:1462 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:1500 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ1500SANEX
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
1462 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
1500 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм