Клиновой ремень SANLUX SPZ 2087 Ld, (10x8x2087) EXtra, SPZ2087SANEX 1
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2087 Ld, (10x8x2087) EXtra, SPZ2087SANEX 2
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2087 Ld, (10x8x2087) EXtra, SPZ2087SANEX 3
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2087 Ld, (10x8x2087) EXtra, SPZ2087SANEX 4
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2087 Ld, (10x8x2087) EXtra, SPZ2087SANEX 5
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2087 Ld, (10x8x2087) EXtra, SPZ2087SANEX 6
Клиновой ремень SANLUX SPZ 2087 Ld, (10x8x2087) EXtra, SPZ2087SANEX 7
Тип:клиновой
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:9.7 мм
Номинальная длина ремня:2049 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:2087 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX SPZ2087SANEX
Наружная ширина ремня
9.7 мм
Номинальная длина ремня
2049 мм
Высота ремня
8 мм
Расчетная длина ISO
2087 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
63 мм